M Master 35

ULTIMO AGGIORNAMENTO: 20 NOVEMBRE 2019
STATO DELLA LISTA: PROVVISORIO

La seguente lista è basata sui dati forniti dall'iscritto al momento dell'iscrizione. NON va considerata definitiva in quanto ogni iscritto può cedere il proprio biglietto a un'altra persona fino a 1 mese prima dell'evento.

Questa lista sarà chiusa il 24 Marzo 2020. Dopo tale termine non sarà ammesso nessun altro cambiamento o sostituzione. L'organizzazione dell'evento eseguirà controlli su tutti i dati dei partecipanti e, in caso di informazioni false o errate, l'iscrizione potrà essere sospesa o cancellata.

Assicurati che i dettagli del partecipante siano corretti! Se ti accorgi di aver inserito dati errati (per esempio data di nascita o sesso) o se hai bisogno di aggiornare le tue informazioni (per esempio il nome del box), puoi facilmente correggere i dettagli del partecipante nel biglietto elettronico su eventbrite.

COMPETITORBOX
ALNASER MOHAMMADCROSSFIT965
AMBROSIONI JURICROSSFIT BERGAMO
ANNONI SAMUELECROSSFIT TEAM 059
ARENA ENRICOCROSSFIT3TOWERS
ATHANASOPOULOS CHRISTOSINDEPENDENT
AUGERI ANNAINDEPENDENT
BALELLA GUERRA MATTIAREEBOK CROSSFIT RAVENNA
BELLACCI FRANCESCOCROSSFIT IRIS
BERTOLETTI ERIKCROSSFIT TRENTO
BERTOZZI MANUELCROSSFIT CESENATICO
BESCHIN FABIOCROSSFIT VECCHIA FERRIERA
BIANCHI EMANUELEINDEPENDENT
BIZZARRI GIACOMOCROSSFIT IRIS
BIZZOTTO ENRICOINDEPENDENT
BLASI AMERIGOCROSSFIT PALMI
BOATTINI MATTEOADVENTUS
BOSSUM ALBERTOINDEPENDENT
BRIZZI FREDDIEBULLAMS
BRUNO ANTONIOCROSSFIT 4215
BUGLI DAVIDECROSSFIT 3 TOWERS
CAIUMI LUCIANOCROSSFIT SUZZARA
CALABRETTO COSIMOEGNAZIA CROSSFIT
CALIA GIOVANNIINDEPENDENT
CALIARI ANDREACROSSFIT GALLARATE
CAMILLI EROSINDEPENDENT
CANNING CHARLESEQUIP CROSSFIT
CASADEI LORENZOCROSSFIT KETSUI
CENTONZE PIEROINDEPENDENT
CERASA MASSIMOCROSSFIT MARTINA FRANCA
CHADWICK ROBCROSSFIT 353
CHIANESE ANDREACROSSFIT BLACK SHARK
CHINI ALBERTOCROSSFITTRENTO
CIGNONI SAMUELINDEPENDENT
CINELLI ANDREACROSSFIT SAN BENEDETTO DEL TRONTO
CONTE DARIOCROSSFIT SUD
COTO HERNANDEZ RUBENOVETUS CROSSFIT
COUTO ROBERTOCROSSFITPDL
CRAM DANIELCROSSFIT SLEVEN
CURIONI MATTIABE BETTER CROSSFIT
D'ERASMO STEFANOCROSSFIT SAN BENEDETTO DEL TRONTO
DANIELE GROSSIINDEPENDENT
DANIELE MARCOINDEPENDENT
DAVIDE CERESACROSSFIT KETSUI
DE ANGELIS ANTONELLOCROSSFIT SABINA
DE MEO LEONARDOCROSSFIT 71100
DE RAHO LUIGI DANIELEINDEPENDENT
DE VECCHIS SIMONECROSSFIT SAN BENEDETTO DEL TRONTO
DELLE GRAZIE ANTONIOCROSSFIT MOLA DI BARI
DEWREEDE SANTINOPROJECT FITNESS
DI FRANCESCO JACOPOINDEPENDENT
DI MEO VINCENZOCROSSFIT 80070 BACOLI
DORIA GABRIELECROSSFIT SUD
DUMASIUS MANTASCROSSFIT LAISVE
DYE BENJAMINCROSSFIT ST.ALBANS
EGIDI GIACOMOCROSSFIT FFA
FERRARO MAURO NATALECROSSFIT MONTEVERDE
FEZIA RENATOCROSSFIT AROMA
FIORENZA NICOLAINDEPENDENT
FRANCHINI ENRICOCROSSFIT 7484
FRISONE RICCARDOCROSSFIT ALESSANDRIA
GAGLIARDE NICOLAINDEPENDENT
GALLAZZI MICHELECROSSFIT GALLARATE
GALLI ALESSIOCROSSFIT25100
GARCIA GIL TOMASCROSSFIT GUALAS
GETUN ANDREYMSK CROSSFIT
GIBAUD ANTHONY100POURCENT CROSSFIT
GIOVANNINI YOANN100 POURCENT CROSSFIT
GIUSTI STEFANOCROSSFIT CONCESIO
GONZALEZ SAUMELCROSSFIT MES3
GRAZIOLI ANGELOHEAVYTOOLS CROSSFIT
GUAGLIANONE ALESSANDROCROSSFIT RENDE
GUDZIAUSKAS TADASAMBER CROSSFIT
GUGLIELMO GIANNICROSSFIT ROVIGO
HELLE-PETTERSSON MARKUSCROSSFIT CHRISTIANIA
IACOVISSI MARCOCROSSFITFROSINONE
IMERI PIETROCROSSFIT RAGNAROK
INTORCIA ALESSANDROCROSSFIT PAVIA
IONEL NONU HANDRACHEINDEPENDENT
IPPOLITO COSIMOCROSSFIT P2F CRISPIANO
JAGER ANDRÉCROSSFIT LÜDENSCHEID
JAMES CHRISULT CROSSFIT
KITAEVSKIY DMITRIYINDEPENDENT
KOČEVAR DARIIINDEPENDENT
KREILIS MARISINDEPENDENT
KUZNECOV IGORAMBER CROSSFIT
LAULETTA ANGELOCROSSFIT PIETRALATA
LEITE LUCIANO CESARCROSSFIT LITTORAL
LEONARDI MANUELINDEPENDENT
LETO DIEGOCROSSFIT MESAGNE
LOIDL ANDREASCROSSFIT HERZBLUT
LUPI IVANOCROSSFIT 06
MALETTA ANDREATHREE FINGERS CROSSFIT
MANDAGLIO ANDREAINDEPENDENT
MANFREDI SANTARELLI DAVIDCROSSFIT AGORÀ
MARCHIONE DAVIDEBEHAVE CROSSFIT
MARTINELLI VINCENZOCROSSFIT LECCE
MATTEI TOMMASOCROSSFIT IRIS
MATTEUZZI NICCOLÒINDEPENDENT
MAZZONI MATTEOBOLOGNA STRENGTH
MEIER SAMUELCROSSFIT GLEIS 10
MELE GIORGIOCROSSFIT 71100
METALLI MICHELECROSSFIT RICCIONE
MILLER CHRISTOPHERCROSSFIT INTERRITUS
MIRRIONE BIAGIOREEBOK CROSSFIT ALCAMO
MONTESI DANIELECROSSFIT BELLARIA
MORAMARCO GIOVANNIINDEPENDENT
MORI TOMMASOCF IRIS
MURIAS MOYA GEMAOVETUS CROSSFIT
NICOLAIS MICHELECROSSFITFERMO
NIEHAUS PATRICKCROSSFIT LÜDENSCHEID
PASQUALE ANDREAINDEPENDENT
PASQUINELLI MARCOCROSSFIT 3TOWER
PEDERZANI FLAVIOCROSSFIT SMD
PEJKOVIC MIRKOCROSSFIT SPLIT
PEZZUTTI MAURIZIOCROSSFIT ARDEATINO
PINNA ALESSANDROCROSSFIT QUINTO MORO
POLICHETTI GIANLUCACROSSFIT GALLO NERO
PRINCIPI MATTEOCROSSFIT EVOLVING
PUOSI ANDREACROSSFIT 55049 VG
QUARTA STEFANOCROSSFITT SUD LECCE
QUIRINO GUADAGNINOINDEPENDENT
RADICCHI ENRICOCROSSFIT AGORÁ
RAGAINI GIOVANNICROSSFIT FACTORY LAB
RAIMONDI LUCACROSSFIT TRENTO
RANDO DARIOCROSSFIT 25100
RECHICHI CRISTIANCROSSFITPALMI
RICHIEDEI FRANCESCOHEAVY TOOLS
RIILLO ANTONIOCROSSFIT 7484
RIVOLI MARCOCROSSFIT ROVERI
ROBAYO CASTELLANOS JAIRO DAVIDCROSSFIT ALKIMIA
ROBERTO FOGNANICROSSFIT CASENTINO
ROFFI ALESSIOINDEPENDENT
RUBINO PIERLUIGICROSSFIT MESAGNE
RUGGIERI TOMMASOINDEPENDENT
RUIZ GUSTAVOCROSSFIT JOULE
SALVO BENEDETTOCROSSFIT ADAMANTIO
SANGUINO ALFONSOCROSSFITGUALAS
SERAFINI ANTONIOWHITEOWL CROSSFIT
SOTTERI ANDREACROSSFIT MOOD
SPARAPAN DAVIDEINDEPENDENT
STRAKOVITS GEORGECROSSATHLETIC LANDSBERG
SULJEVIC SANELINDEPENDENT
TABOSSI MICHELEHEAVYTOOLS CROSSFIT
TAMANTI SIMONECROSSFIT 06
TAMBORRA CARLOINDEPENDENT
TENNET PETERCROSSFIT LEEDS
TIMBANG JR ROMEOINDEPENDENT
TOMAS HERNANDEZ ANTONIO JOSÉINDEPENDENT
TOMASI ANTONIOCROSSFITTRENTO
TOMASUCCI MARCOINDEPENDENT
TRUSHIN DENISINDEPENDENT
VAILATI LUCAINDEPENDENT
VERRUCCI ALESSANDROCROSSFIT PORTO SANT’ELPIDIO
VIGNINI LORENZOCROSSFIT GIGLIO ROSSO
VLACHOGIANNIS CHRISTOSINDEPENDENT
WINKLER PETERCROSSFIT KROFTLAGGL
ZANI NICOLAINDEPENDENT
ZIPPILLI CARLOCROSSFIT SAN BENEDETTO DEL TRONTO
ZOGG TOBIASCROSSFIT WERDENBERG