Team da 4: MMFF

ULTIMO AGGIORNAMENTO: 18 GENNAIO 2020
STATO DELLA LISTA: PROVVISORIO

La seguente lista è basata sui dati forniti dall'iscritto al momento dell'iscrizione. NON va considerata definitiva in quanto ogni iscritto può cedere il proprio biglietto a un'altra persona fino a 1 mese prima dell'evento.

Questa lista sarà chiusa il 24 Marzo 2020. Dopo tale termine non sarà ammesso nessun altro cambiamento o sostituzione. L'organizzazione dell'evento eseguirà controlli su tutti i dati dei partecipanti e, in caso di informazioni false o errate, l'iscrizione potrà essere sospesa o cancellata.

Assicurati che i dettagli del partecipante siano corretti! Se ti accorgi di aver inserito dati errati (per esempio data di nascita o sesso) o se hai bisogno di aggiornare le tue informazioni (per esempio il nome del box), puoi facilmente correggere i dettagli del partecipante nel biglietto elettronico su eventbrite.

TEAM NAMETEAM MEMBERS
#YOUNGGRASSHOPPERSASDENTE BEATRICE, RADINI ALEXANDRA, MANZONE ANDREA, FORMIGONI MARCO
7.2 WODABOXLEMOS MORGAN, POIRIER MYRIAM, MARTIN AURELE, MARTIN AURELE
ABOVE THE SUNBOMBOIR DAMIEN, CARTON-DELCOURT JULIE, GUILLOT ROLAND, ANTONIS NICA
ARDEATINIBASCONI LUCA, TRIONFERA GIORGIA, D'AMICO GIANLUCA, GIULIANO SARA
BE HUMBLEFERRARI MICHELE, RILLOSI GIOVANNA, COLOMBA GIACOMO, MAZZONI ELEONORA
BEAR UPS FOURLEPLAA YME, LEPLAA MERLE, TOP MICHAEL, LEPLAA ZOË
BLONDEANDMILFPRESTINICE ERIKA, PRESTINICE ERIKA, PRESTINICE ERIKA, PRESTINICE ERIKA
CRAZY BULLSSCOMAZZON MASSIMO, CANIL LUIGINA, BUSATTA MADDALENA, CECCON ALESSANDRO
CROSSFIT 4 LEONIPAPA JESSICA, MAZZEO SIMONE, RUBINO JESSICA, DI SEVO BRUNO
CROSSFIT BARBELL BROSECKHARDT PHILIPP, MAURIELLO CARLO, ECHEVERRIA JULIA, GOLDHAMMER LUISA
CROSSFIT C2FPESARESI FILIPPO, FITZPATRICK BARRY, EDWARDS MADIE, CUMMINS AMANDA
CROSSFIT PESARCERPOLLONI GIADA, ROSSI MATTIA, IMELE LUCA, JIMENEZ ALBA ESTRADA
CROSSFIT PORTUS 1992CALDI ANDREA, UMILE MATTEO, PIGNATELLI MAURA, CONTADIN MANON
CROSSFIT TIRUSPROLUBNIKOV TIMOFEY, SHUMSKIY ALEXANDER, VLADIMIROVA ANASTASIIA, BUZUNOVA ALEKSANDRA
DIRTY&DUSTYREBENCIUC CARMEN TEODORA, PAPACCIO SALVATORE, PATRUNO ANTONY, BOGGERO ARIANNA
DISTRICT SEUJETTRABUCCO YOHAN, MOTTIER ALAIN, FALCY JESSICA, CHEVRET LÉONIE
FORGÉS PAR LA VALLÉEASTRUC CHLOÉ, SCALZO ROMAIN, APELIAN ALEXANDRA, DUCREUX AUGUSTIN
GRASSOTTEAMMERCURIO JONATHAN, MAGUGLIANI MARTINA, PIEROPAN LISA, GARAVAGLIA SIMONE
GUALAS TMPÉREZ FOSA ANA MARÍA, SECO MARTÍN JULIÁN, BARRIO CORTÉS MARTA, SÁNCHEZ PARRA ANTONIO
I FANTASTICI 4CAUCCI SILVIA, ALAIMO CALOGERO, NEDELCU THEODORA IOANA, PINCHETTI PIERPAOLO
I PELLICANIMAGLIOCCHI PAOLA, ONORATO MARCO, MOTTA FRANCESCA, DI CLEMENTE FABIO
ITALIAMIGLIORINI STEFANO, MIGLIORINI STEFANO, MIGLIORINI STEFANO, MIGLIORINI STEFANO
KRAFTWERK MÜNCHENKLITZKE SARAH, FEUERER FIONA, SCHMUNK SASCHA, JOULE MARKUS
MOUNTAIN CLEANERSLANDIS MELINA, SCHILDKNECHT DANIEL, FERRO MAURICE, BARD LEONIE
NASAL BREATHINGDE GREGORIIS MARCO, DI FILIPPO FABIO, ROMAGNOLI ARIANNA, ABU SENEINA RANDA
OLD GYM COMPBONATO CAMILLE, VALDENAIRE LAURA, ATCHER BAPTISTE, GINESY MATHIEU
OLD GYM COMPÉTITEUR 2DESNOIX JEAN BAPTISTE, PACYGA THOMAS, CROSA PAULINE, ALZIARY YOLAINE
PLACEBO FITRAGONE GIUSEPPE, RAGONE GIUSEPPE, RAGONE GIUSEPPE, RAGONE GIUSEPPE
QUATTRO STAGIONICINQUE ALESSANDRO, HUNZIKER ALEXANDER, TSCHOPP MICHAELA, LANDWEHR ANNA
SHIV SHAKTIDHALIWAL JAIRAJ, AGARWALLA NEHA, KAKKAR ADITI, BANSAL VIKAS
SPRITZ&GÒZUCCHERATO ELISA, BUSETTO GIORGIA, RAINONE ANIELLO, FILIPPO MARCATO
SPRITZANDJERKDE VITA MARCO, FONTECCHIA PARIDE, OSMANI VALENTINA, MAINARDI ALESSIA
STRONGPENGUINBLYWEERT ALEXANDRE, VANHORENBEEKE JORDAN, VAN NIEUWENHUYSEN OCÉANE, BROOTCORNE LAURA
TACO'S & BITTERBALLENVOSSEN MARJAN, ORBONS PIM, ALBERT VERA VIGIL JOSÉ, BLEIJENDAAL ROOS
TEAM LAZULIGEROUDET JEROMINE, MARRULAZ LAURY, DEMITRI ATTILIO, RIBAUD JEROME
TEAM OBBLIGOMORETTI SIMONE, DI BENEDETTO FABIO, CALVI SHARON, PAGLIASSOTTO VALENTINA
TEAM VALKYRIECHRISTIE PATCH, MILLER ANGELA, CAI PHILLIP, MACDONALD LINDSAY
TIM SNECGRILLROTA ANDREA, CRIPPA DAVID, TOSETTI CARLA ANITA, CAPPONI ELISA
TUNESQUADGRIECO FRANCESCA, GAMBACORTA MAURA, DI GIOVANNI DIEGO, TARANTA MICHELE
TXXIII & CODOMINGUEZ TORRES SOLEDAD, ALBELO MICKA, MARTINS DANIEL, CERRI FRANCESCO
VDO TEAMORTEGA ISMAEL, LOSA ABRAHAM, MONTOYA BEATRIZ, REY KATHY
VONDELGYM MOTIONVAN OVERVELD NIENKE, REIJNDERS JEREMY, LILLEY GRACE, BELL HARRISON
WE MISS LORENAKOHLI BERNHARD, TBD TBD, DUBACH CRISTINA, GAY MAX
WOODWORK & L'EREMITAMAMMOLITI NICCOLÒ, MAMMOLITI RACHELE, AMMANNATI FEDERICO, MORO GIULIA
WORST PACE SCENARIOCHEUNG SHEILA, CHEUNG SHEILA, SILVA FEDERICO, ACEVES PONCE CARLOS ESTEBAN